MIMMO ROTELLA (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006) Senza titolo, 1953 - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Casa d'Aste International Art Sale
ROTELLA MIMMO : MIMMO ROTELLA - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Pandolfini Casa d'Aste
Mimmo Rotella (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006) : La benzinara. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Orizzontale giallo e rosso (1956) - Decollage su tela - Asta Arte moderna e contemporanea, Grafica ed edizioni - Galleria Pananti Casa d' Aste
Mimmo Rotella : Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006) - Asta BOZZETTI E FIGURINI - I - Colasanti Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Olimpia (1964-99) - Décollage su tela - Asta Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
Mimmo Rotella : Astratto - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea con una collezione di StreetArt - Casa d'Aste Arcadia
MIMMO ROTELLA : Astratto (1947) - Pastello su carta - Asta Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del '900 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006) - Asta DESIGN | ARTI DECORATIVE DEL 900 - Colasanti Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Come on Marilyn (2004) - Décollage su tela - Asta Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
Mimmo Rotella : Nucleare (1996) - Decollage su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
MIMMO ROTELLA : Donna Jordan - serigrafia decollage es. 72/300 - Asta ASTA DI GRAFICA E TECNICHE MISTE SU CARTA - I - Fidesarte - Casa d'aste